| Artikelnummer: | PH50S48-5/NTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S48-5/NTL Einzelheiten PDF [English] | PH50S48-5/NTL PDF - EN.pdf |
PH50S48-5\/NTL
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsverluste
Schnelle Schaltzeiten
Kompaktes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige Leistung
Einfache Integration in Systeme
Leistungssantriebe
Motorsteuerungen
Notstromversorgungen
Erneuerbare Energien
PREWELL SOT-223
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 15V 50W
MITSUBISHI New
PREWELL SOT-89
PREWELL SOIC-8
IGBT Modules
PH5330 PHI
DC DC CONVERTER 24V 50W
PHILIPS SOT669
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 50W
PH5330E NXP
DC DC CONVERTER 28V 50W