| Artikelnummer: | PH50S48-5NTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S48-5NTL Einzelheiten PDF [English] | PH50S48-5NTL PDF - EN.pdf |
PH50S48-5NTL
Hochleistungsfähigkeit, Zuverlässiges Design, Kompakte Abmessungen
Ausgezeichnete Strombelastbarkeit, Effiziente Wärmeableitung, Einfache Integration in Systeme
Industrielle Motorsteuerung, Leistungsinverter, Schweißgeräte, USV-Systeme
LAMBDA New
IGBT Modules
PREWELL SOT-223
DC DC CONVERTER 15V 50W
PH5330E+115 NXP
DC DC CONVERTER 24V 50W
IGBT Modules
LAMBDA New
PREWELL SOIC-8
PH5330E NXP
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
PREWELL SOT-89
DC DC CONVERTER 5V 50W
PHILIPS SOT669
DC DC CONVERTER 28V 50W