Leader Tech Inc. 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5
Artikelnummer: 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 7" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.52-CBSFN-2.5X7..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSFN-2.5X7.0X0.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 7.000" (177.80mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)