Leader Tech Inc. 52-CBSU-2.0X4.0X0.85
Artikelnummer: 52-CBSU-2.0X4.0X0.85
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 4" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.52-CBSU-2.0X4.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSU-2.0X4.0X0.85 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.850" (21.59mm)