Leader Tech Inc. 52-CBSFP-1.5X4.5X0.575
Artikelnummer: 52-CBSFP-1.5X4.5X0.575
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 4.5" T/H
Datenblätte:
1.52-CBSFP-1.5X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSFP-1.5X4.5X0.575 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.575" (14.61mm)