Leader Tech Inc. 52-CBSFP-1.0X1.0X0.575
Artikelnummer: 52-CBSFP-1.0X1.0X0.575
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 1" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.52-CBSFP-1.0X1..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSFP-1.0X1.0X0.575 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.000" (25.40mm)
    Höhe - gesamt 0.575" (14.61mm)