Leader Tech Inc. 52-CBSF-1.75X2.75X0.5
Artikelnummer: 52-CBSF-1.75X2.75X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 2.75" T/H
Datenblätte:
1.52-CBSF-1.75X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSF-1.75X2.75X0.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)