Leader Tech Inc. 52-CBSU-25.5
Artikelnummer: 52-CBSU-25.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 25.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.52-CBSU-25.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSU-25.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 25.500" (647.70mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge -
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)