Leader Tech Inc. 52-CBSF-6.5X6.75X0.5
Artikelnummer: 52-CBSF-6.5X6.75X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 6.5" X 6.75" T/H
Datenblätte:
1.52-CBSF-6.5X6.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSF-6.5X6.75X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 6.500" (165.10mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 6.750" (171.45mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)