Leader Tech Inc. 52-CBSF-3.5X3.5X0.5
Artikelnummer: 52-CBSF-3.5X3.5X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 3.5" T/H
Datenblätte:
1.52-CBSF-3.5X3.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSF-3.5X3.5X0.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 50-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)