Leader Tech Inc. 52-CBSF-4.0X4.0X0.5
Artikelnummer: 52-CBSF-4.0X4.0X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4" X 4" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.52-CBSF-4.0X4.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSF-4.0X4.0X0.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.000" (101.60mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)