Leader Tech Inc. 52-CBSF-1.5X2.0X0.55
Artikelnummer: 52-CBSF-1.5X2.0X0.55
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 2" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.52-CBSF-1.5X2.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSF-1.5X2.0X0.55 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.550" (13.97mm)