Leader Tech Inc. 52-CBSF-2.0X6.5
Artikelnummer: 52-CBSF-2.0X6.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 6.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.52-CBSF-2.0X6.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSF-2.0X6.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 6.500" (165.10mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)