| Artikelnummer: | LW020F61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW020F61 Einzelheiten PDF [English] | LW020F61 PDF - EN.pdf |
LW020F61
Hohe Leistungskapazität
Robustes Design für industrielle Umgebungen
Effizientes Wärmemanagement
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Betriebszeit
Reduzierter Wartungsaufwand
Verbesserte Energieeffizienz
Industrielle Motorantriebe
Strominverter und Umrichter
Erneuerbare Energiesysteme
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
DC DC CONVERTER 12V 20W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 5V 25W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
LUCENT New
CBL 3POS MALE TO WIRE 1.97'
DC DC CONVERTER 3.3V 20W