| Artikelnummer: | LW020AJ73 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW020AJ73
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Effizienter und zuverlässiger Betrieb
Integrierte Schutzschaltungen
Verbesserte Energieeffizienz
Optimiertes thermisches Management
Robuste und zuverlässige Leistung
Reduzierte Systemkomplexität
Industrielle Motorsteuerungen
Wechselrichter
Systeme für erneuerbare Energien
Hochleistungs-Elektronik
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 5V 25W
LW020B LUCENT
TYCO MODULE
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
LUCENT New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
DC DC CONVERTER 5V 20W