ABB Power Electronics Inc. LW020B871
Artikelnummer: LW020B871
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 20W
Datenblätte:
1.LW020B871.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.39" H (50.8mm x 50.8mm x 9.9mm)
    Serie LW020 (20W)
    Leistung (W) 20 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 1.33A