| Artikelnummer: | LW020A73 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCE |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW020A73
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für Hochleistungsund Hochwirkungsgrad-Anwendungen
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb in anspruchsvollen Umgebungen
Verbesserte Energieeffizienz und Leistungsdichte
Verbesserte thermische Management-Fähigkeiten
Herausragende Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Verpackung des IGBT-Moduls
Optimiert für thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter und -wandler
Erneuerbare Energien
Elektrische Fahrzeugantriebssysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 20W
LW020B LUCENT
TYCO MODULE
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 12V 20W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W