ABB Power Electronics Inc. LW020F871
Artikelnummer: LW020F871
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Datenblätte:
1.LW020F871.pdf ···
LW020F871 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.39" H (50.8mm x 50.8mm x 9.9mm)
    Serie LW020 (20W)
    Leistung (W) 20 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Wirksamkeit 77%
    Strom - Ausgabe (max) 4A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW020F871 Einzelheiten PDF [English] LW020F871 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW020F871 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW020F871
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz bis zu 91%