| Artikelnummer: | LW025F871 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 25W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.00' L x 2.00' W x 0.39' H (50.8mm x 50.8mm x 9.9mm) |
| Serie | LW020 (20W) |
| Leistung (W) | 25 W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Wirksamkeit | 77% |
| Strom - Ausgabe (max) | 5A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| LW025F871 Einzelheiten PDF [English] | LW025F871 PDF - EN.pdf |
LW025F871
Hohe Leistungsdichte
Integrierte Steuerungsund Schutzfunktionen
Effizienter und zuverlässiger Betrieb
Weites Eingangsspannungsbereich
Kompaktes und leichtes Design
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Gewährleistet stabile und zuverlässige Stromversorgung
Einfache Integration in Systeme
Reduzierte Baugröße und Gewicht
Industrieausrüstung
Gebäudeautomatisierung und kommerzielle Systeme
Telekommunikationsinfrastruktur
Medizinische und Healthcare-Geräte
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 3POS MALE TO WIRE 3.28'
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
LW020B LUCENT
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
IGBT Modules
CBL 3POS MALE TO WIRE 1.97'
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
LUCENT New
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
IGBT Modules
CBL 3POS MALE TO WIRE 16.4'
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
DC DC CONVERTER 12V 20W
DC DC CONVERTER 5V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
CBL 3POS MALE TO WIRE 9.84'
DC DC CONVERTER 3.3V 20W