| Artikelnummer: | LW025G871 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW025G871
LUCENT
IGBT-Modulgehäuse
Hochleistungsfähiges integriertes Schaltungsdesign
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für spezielle Anwendungsbereiche
IGBT-Modulgehäuse
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Spezialisierte Anwendungen, die Hochleistungs-ICs erfordern
IGBT Modules
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
LUCENT New
CBL 3POS MALE TO WIRE 16.4'
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
IGBT Modules
CBL 3POS MALE TO WIRE 3.28'
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 3POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 3POS MALE TO WIRE 1.97'
DC DC CONVERTER 5V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
DC DC CONVERTER 3.3V 20W