| Artikelnummer: | LW020A873 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW020A873 Einzelheiten PDF [English] | LW020A873 PDF - EN.pdf |
LW020A873
LUCENT
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsverluste und schnelle Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Einfache Integration
Verbesserte Energieeffizienz
Optimierte Systemleistung
Reduzierter Kühlaufwand
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Motorensteuerungen
Leistungswechselrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 12V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 5V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
LW020B LUCENT
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
TYCO MODULE
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W