| Artikelnummer: | LW020A871 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW020A871 Einzelheiten PDF [English] | LW020A871 PDF - EN.pdf |
LW020A871
LUCENT
DC DC CONVERTER 5V 20W
TYCO MODULE
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 12V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 20W
LW020B LUCENT
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 5V 20W