| Artikelnummer: | LW025G71 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW025G71 Einzelheiten PDF [English] | LW025G71 PDF - EN.pdf |
LW025G71
LUCENT
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringer On-Zustand-Spannung
Hohe Kurzschlussfähigkeit
Kompaktes Gehäusedesign
Verbesserte Effizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Modulgurt
Hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Industrielle Wechselrichter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiensysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
CBL 3POS MALE TO WIRE 65.6'
CBL 3POS MALE TO WIRE 32.8'
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
LUCENT New
CBL 3POS MALE TO WIRE 16.4'
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
CBL 3POS MALE TO WIRE 49.2'
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 30W
CBL 3POS MALE TO WIRE 9.84'
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
CBL 3POS MALE TO WIRE 1.97'
CBL 3POS MALE TO WIRE 3.28'
DC DC CONVERTER 3.3V 20W