ABB Power Electronics Inc. LW020F87
Artikelnummer: LW020F87
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Datenblätte:
1.LW020F87.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 2.00' W x 0.39' H (50.8mm x 50.8mm x 9.9mm)
    Serie LW020 (20W)
    Leistung (W) 20 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Wirksamkeit 77%
    Strom - Ausgabe (max) 4A