01500321HXXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 01500321HXXT
Artikelnummer: 01500321HXXT
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 500V
    Abschlussart Wire Leads
    Serie 1503
    Paket Bulk
    Orientierung -
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.25" Dia x 1.26" L (6.3mm x 32mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte 3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A