01500322HXF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 01500322HXF
Artikelnummer: 01500322HXF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 3AG INLINE HOLDER WITH FUSE ASSE
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 500V
    Abschlussart Wire Leads
    Serie 1503
    Paket Bulk
    Orientierung Vertical
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte 3AB, 3AG
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A