01500312H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 01500312H
Artikelnummer: 01500312H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: ACS INLINE FUSEHLDR
Datenblätte:
1.01500312H.pdf ···
Datenblätter
0150322 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 500V
    Abschlussart Wire Leads
    Serie 1503
    Paket Bulk
    Orientierung Vertical
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Sicherungshalter Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte 3AB, 3AG
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A