| Artikelnummer: | 01500274Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 350V |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Sicherungshalter | Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | 0.197" Dia x 0.591" ~ 0.787" L (5mm x 15mm ~ 20mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 2AG, 5mm x 15mm, 5mm x 20mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | - |
| 01500274Z Einzelheiten PDF [English] | 01500274Z PDF - EN.pdf |
01500274Z
Der 01500274Z ist ein frei hängender (inline) Sicherungsgehäuse aus der Littelfuse 150er Serie. Er ist konzipiert für 5 mm x 15 mm bis 5 mm x 20 mm Sicherungskartuschen und bietet eine Stromstärke von 10 Ampere sowie eine Spannung von 350 V.
Freie hängende (Inline) Montage
Passend für 5 mm x 15 mm bis 5 mm x 20 mm Sicherungskartuschen
Stromstärke von 10 A
Spannungsfest bis 350 V
Zuverlässiger Schutz der Schaltung
Einfache Installation
Vielseitige Verwendung mit verschiedenen Sicherungstypen
Industrieanlagen
Haushaltsgeräte
Automobiltechnik
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
FUSEHLDR TORPEDO-IN-LINE
WASHER FLAT RETAIN M2.5 PLASTIC
FUSE HOLDER
ACS INLINE FUSEHOLDER DOVER
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
WASHER FLAT RETAINING M3 PLASTIC
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 53A
ACS INLINE FUSEHLDR
3AG INLINE HOLDER W RED UNSTRIPP
FUSE HLDR CART 32V 20A IN LN 6PC
ACS INLINE FUSEHLDR BLACK WIRE
FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 54A
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE
FUSE HOLDER BLADE IN LINE