| Artikelnummer: | 01500260LXN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HOLDER BLADE IN LINE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | - |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Serie | 150 |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Sicherungstyp | Blade |
| Sicherungsgröße | 0.75" L x 0.2" W (19.1mm x 5.1mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | ATC, ATO |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| 01500260LXN Einzelheiten PDF [English] | 01500260LXN PDF - EN.pdf |
FUSE HOLDER
FUSE HLDR CART 32V 20A IN LN 6PC
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 38A
ACS INLINE FUSEHOLDER DOVER
FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 54A
FUSEHLDR TORPEDO-IN-LINE
FUSE HOLDER CARTRIDGE IN LINE
FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 50R
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 53A
ACS INLINE FUSEHLDR
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 57A
WASHER FLAT RETAIN M2.5 PLASTIC
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE