| Artikelnummer: | 01500274ZXU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 350V |
| Abschlussart | Crimp |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | 0.197' Dia x 0.591' ~ 0.787' L (5mm x 15mm ~ 20mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 2AG, 5mm x 15mm, 5mm x 20mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| 01500274ZXU Einzelheiten PDF [English] | 01500274ZXU PDF - EN.pdf |
WASHER FLAT RETAIN M2.5 PLASTIC
ACS INLINE FUSEHLDR
ACS INLINE FUSEHLDR BLACK WIRE
ACS INLINE FUSEHOLDER DOVER
WASHER FLAT RETAINING M3 PLASTIC
FUSE HOLDER
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
FUSE HLDR CART 32V 20A IN LN 6PC
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 54A
FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
FUSEHLDR TORPEDO-IN-LINE
FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE