01500322H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 01500322H
Artikelnummer: 01500322H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
Datenblätte:
1.01500322H.pdf ···
01500322H Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 500V
    Abschlussart Wire Leads
    Serie 150
    Paket Bulk
    Orientierung -
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.25' Dia x 1.26' L (6.35mm x 32mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte 3AG, 1/4' x 1-1/4' (SFE-20)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A