| Artikelnummer: | 01500309Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HOLDER CARTRIDGE IN LINE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Stromspannung | - |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Orientierung | - |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Sicherungshalter | Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | 0.197' Dia x 0.787' L (5mm x 20mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 5mm x 20mm |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| 01500309Z Einzelheiten PDF [English] | 01500309Z PDF - EN.pdf |
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
3AG INLINE HOLDER WITH FUSE ASSE
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE
FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE
ACS INLINE FUSEHLDR BLACK WIRE
FUSE HLDR CART 32V 20A IN LN 6PC
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
FUSE HOLDER
ACS INLINE FUSEHLDR
ACS INLINE FUSEHLDR GREEN WIRE
FUSEHLDR TORPEDO-IN-LINE
3AG INLINE HOLDER W RED UNSTRIPP