| Artikelnummer: | 01500261Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HOLDER BLADE IN LINE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | - |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Sicherungstyp | Blade |
| Sicherungsgröße | 0.75" L x 0.2" W (19.1mm x 5.1mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | ATC, ATO |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| 01500261Z Einzelheiten PDF [English] | 01500261Z PDF - EN.pdf |
FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE
3AG INLINE HOLDER W RED UNSTRIPP
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 50R
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
WASHER FLAT RETAIN M2.5 PLASTIC
ACS INLINE FUSEHOLDER DOVER
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
FUSE HOLDER
FUSEHLDR TORPEDO-IN-LINE
FUSE HLDR CART 32V 20A IN LN 6PC
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 57A
ACS INLINE FUSEHLDR
FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 53A
FUSE HOLDER CARTRIDGE IN LINE
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 54A