| Artikelnummer: | 01500320Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HOLDER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Stromspannung | - |
| Abschlussart | - |
| Orientierung | - |
| Befestigungsart | - |
| Sicherungshalter | Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | - |
| Sicherungsgröße | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| 01500320Z Einzelheiten PDF [English] | 01500320Z PDF - EN.pdf |
ACS INLINE FUSEHLDR BLACK WIRE
FUSEHLDR TORPEDO-IN-LINE
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
3AG INLINE HOLDER W RED UNSTRIPP
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE
ACS INLINE FUSEHLDR BLUE WIRE
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
FUSE HOLDER CARTRIDGE IN LINE
ACS INLINE FUSEHLDR
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
WASHER FLAT RETAINING M3 PLASTIC
WASHER FLAT RETAIN M2.5 PLASTIC
3AG INLINE HOLDER WITH FUSE ASSE
ACS INLINE FUSEHLDR GREEN WIRE