| Artikelnummer: | 01500274LXN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 350V |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Sicherungshalter | Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | 0.197' Dia x 0.591' ~ 0.787' L (5mm x 15mm ~ 20mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 2AG, 5mm x 15mm, 5mm x 20mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | - |
| 01500274LXN Einzelheiten PDF [English] | 01500274LXN PDF - EN.pdf |
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
WASHER FLAT RETAIN M2.5 PLASTIC
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
FUSE HLDR CART 32V 20A IN LN 6PC
FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
ACS INLINE FUSEHOLDER DOVER
WASHER FLAT RETAINING M3 PLASTIC
FUSEHLDR TORPEDO-IN-LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 50R
FUSE HOLDER CARTRIDGE IN LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 53A
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE
M-DUINO PLC ARDUINO ETH&LORA 54A
3AG INLINE HOLDER W RED UNSTRIPP