| Artikelnummer: | D121K18B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K18B Einzelheiten PDF [English] | D121K18B PDF - EN.pdf |
D121K18B
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Kompakte und effiziente Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Modulgehäuse
6-polige Konfiguration
Hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Schweißgeräte
USV-Systeme
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 2KV 210A
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL