| Artikelnummer: | D121K14B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K14B Einzelheiten PDF [English] | D121K14B PDF - EN.pdf |
D121K14B
Das Modell D121K14B ist ein IGBT-Modul aus der Kategorie der IGBT-Module.
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Optimiert für den industriellen Einsatz
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Hervorragende Leistungsfähigkeit bei der Strommessung
Effiziente Energiewandlung
Robuste und langlebige Performance
Modulartiger Verpackung
Kompakte und platzsparende Konstruktion
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Stromumwandlungssysteme
Elektromotorenantriebe
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 2KV 210A
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL