| Artikelnummer: | D121K16B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K16B Einzelheiten PDF [English] | D121K16B PDF - EN.pdf |
D121K16B
Das D121K16B ist ein IGBT-Modul, das hohe Leistung und Zuverlässigkeit vereint.
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Hohe Schaltfrequenz
– Robustes Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Kompakte Bauform für eng bemessene Anwendungen
– Industrielle Motorenantriebe
– Netzteile
– Systeme für erneuerbare Energien
– Antriebstechnik und Transport
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
DIODE GEN PURP 2KV 210A
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL