| Artikelnummer: | D121K1400B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K1400B Einzelheiten PDF [English] | D121K1400B PDF - EN.pdf |
D121K1400B
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Fortschrittliche Chip-Technologie für verbesserte Performance
– Optimiertes Wärmemanagement
– Robustes und kompaktes Design
– Hervorragende Strombelastbarkeit
– Effiziente Stromumwandlung
– Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
– Ideal für eine breite Palette industrieller Anwendungen
Industrielle Motorsteuerungen
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
Transportsysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 2KV 210A
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL