| Artikelnummer: | D121K06B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K06B Einzelheiten PDF [English] | D121K06B PDF - EN.pdf |
D121K06B
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Optimiert für industrielle Anwendungen
Verbesserte Systemeffizienz
Geringerer Kühlungsbedarf
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Stromwandlungssysteme
Erneuerbare Energietechnologien
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
CAP CER 120PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 2KV 210A
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 500V SL RADIAL
CAP CER 120PF 500V SL RADIAL
CAP CER 120PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL