| Artikelnummer: | D121K1200B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K1200B Einzelheiten PDF [English] | D121K1200B PDF - EN.pdf |
D121K1200B
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltreaktion
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Integrierte Schutzfunktionen
Kompaktes und platzsparendes Gehäuse
Verbesserte Systemeigenschaften und Effizienz
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geringerer Systemaufwand und Kosteneinsparungen
Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Industrieautomatisierungsgeräte
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 500V SL RADIAL
CAP CER 120PF 500V SL RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 2KV 210A
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL