| Artikelnummer: | D121K08B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K08B Einzelheiten PDF [English] | D121K08B PDF - EN.pdf |
D121K08B
Das D121K08B ist ein IGBT-Modul aus der Produktlinie der IGBT-Module.
Hochleistungsdichte, geringen Leitungs- und Schaltverlusten, kompaktes Design
Zuverlässige Leistung, effiziente Energieumwandlung, flexible Einsatzmöglichkeiten
Antriebe für Motoren, Stromwandlungssysteme, Anlagen der Industrieautomatisierung
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 500V SL RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 50V NP0 RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 2KV 210A
IGBT Modules
CAP CER 120PF 500V SL RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL