| Artikelnummer: | D121K1800B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K1800B Einzelheiten PDF [English] | D121K1800B PDF - EN.pdf |
D121K1800B
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Systemleistung und Effizienz
Reduzierter Energieverbrauch
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kunststoffgehäuse
Maße: 121 mm x 62 mm x 38 mm
6-polige Konfiguration
Optimiert für das thermische Management
Das D121K1800B ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in Kürze im Abverkauf.
Industrieantriebe für Motoren
Wechselrichter und Umrichter
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
DIODE GEN PURP 2KV 210A
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL