| Artikelnummer: | D121K12B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D121K12B Einzelheiten PDF [English] | D121K12B PDF - EN.pdf |
D121K12B
- Hochleistungs-IGBT-Modul
- Kompaktes und robustes Gehäuse
- Hohe Strom- und Spannungsbelastbarkeit
- Zuverlässige und langlebige Leistung
- Effizientes Schalten von Energie
- Geeignet für eine Vielzahl von Hochleistungsanwendungen
- Industrielle Motorsteuerungen
- Energieumwandlungssysteme
- Erneuerbare Energieanwendungen
- Elektrische Fahrzeugsysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 500V SL RADIAL
DIODE GEN PURP 2KV 210A
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
DIODE GEN PURP 1.8KV 210A
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 120PF 100V Y5P RADIAL