| Artikelnummer: | CW025BK1-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CW025BK1-M Einzelheiten PDF [English] | CW025BK1-M PDF - EN.pdf |
CW025BK1-M
LUCENT
Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungskonvertierung
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Erhöhte Zuverlässigkeit und Lebensdauer des Systems
Leistung inverters
Motorensteuerung
Erneuerbare Energie systeme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
LUCENT New
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
IGBT Modules
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL