| Artikelnummer: | CW025ACL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CW025ACL
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Zuverlässige und robuste Bauweise
Optimierte thermische Eigenschaften
Verbesserte Energieeffizienz in Stromumwandlungssystemen
Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer des Systems
Motorantriebe
Leistungsschnittstellen
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung und Steuerung
IGBT Modules
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
IGBT Modules
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
CW025ACL-M-25W LUCENT
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
IC TRANSMITTER 4CH 24QFN
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL