| Artikelnummer: | CW025ABK7-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CW025ABK7-M Einzelheiten PDF [English] | CW025ABK7-M PDF - EN.pdf |
CW025ABK7-M
Hohe Strombelastbarkeit
Niedriger On-Zustands-Spannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robust und zuverlässig im Design
Kompakte und effiziente Bauform
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit des Systems
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Leistungskonverter
Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Haushaltsgeräte
IC TRANSMITTER 4CH 24QFN
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
DC DC CONVERTER
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
CW025ACL-M-25W LUCENT
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL