| Artikelnummer: | CW025CL7M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CW025CL7M Einzelheiten PDF [English] | CW025CL7M PDF - EN.pdf |
CW025CL7M
LUCENT
Hochwirkungsvolle IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäuse
Optimiert für schnelles Schalten und geringe Verluste
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Geringere Kühlanforderungen
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Kunststoffgehäuse mit Kühlkörper
6-polige Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsund Hochfrequenzbetrieb
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsschalter
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
LUCENT New
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 10 OHM 3.75W 5% AXIAL
CW025ACL-M-25W LUCENT
RES 10 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL