| Artikelnummer: | CW025ACL-M-25W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | CW025ACL-M-25W LUCENT |
|---|---|
| Paket | NA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CW025ACL-M-25W Einzelheiten PDF [English] | CW025ACL-M-25W PDF - EN.pdf |
IC TRANSMITTER 4CH 24QFN
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
IGBT Modules
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
LUCENT New
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL