| Artikelnummer: | CW025ACL1-42M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CW025ACL1-42M Einzelheiten PDF [English] | CW025ACL1-42M PDF - EN.pdf |
CW025ACL1-42M
LUCENT
IGBT Modules
IGBT Modules
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER
CW025ACL-M-25W LUCENT
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
IC TRANSMITTER 4CH 24QFN
LUCENT New
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER +/-15V 25W